Афиша Екатеринбурга 9 мая 2024 (4)
assignment
Голубая лагуна, уральская Исландия и белые палаты! Поспеши попасть в самые невероятные техногенные места Урала! ⛔💡. ДоскиЛыжи приглашают вас посмотреть рукотворную Исландию, Мраморные горы и голубые озера. Также будет локация сюрприз - место силы и наполнения. О таких чудесах..
assignment
🌤9-10-11 мая 2024 г. 🌐 Туристический клуб Adventclub-Ural приглашает на Праздничный 3-дневный 🛶 сплав по Чусовой от от Каменки до Староуткинска на новых, современных, надежных каркасно-надувных байдарках Хатанга ⭐Expedition-2 и ⭐Sport-3. 🇷🇺 Праздничный весенний..
assignment
[от 900 ₽] В основе сюжета спектакля лежит знаменитый отрывок «У лукоморья дуб зеленый» из поэмы «Руслан и Людмила», а также другие стихи великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Многогранное творчество А.С. Пушкина вдохновило авторов музыкального..
assignment
[от 500 ₽] К дню рождения Дейва Гаана: большой трибьют Depeche Mode в Свободе 9 мая! Группа «Carporation» — проект, созданный в 2003 году для участия на ежегодных вечеринках «Depeche Mode Party» в городе Перми. Однако за годы существования приглашались и в соседние..