Афиша Екатеринбурга в октябре 2024 (8)
assignment
Караташ в переводе с башкирского означает — «чёрный камень». Поистине великолепное место, жемчужина Южного Урала — Айгир, где с высоты отвесных скал можно полюбоваться на величественные хребты уральских гор, увидеть под собой завораживающие просторы и напитаться свежим воздухом.
location_on
Дублёр Сибирского тракта, 2
assignment
Вы можете заказать индивидуальную (1-2 человека) или групповую (до 10-12 человек) экскурсию "АНОМАЛЬНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ" 👽👻 с ведущим исследователем паранормальных явлений Урала, уфологом Алексеем Королёвым! Если до сих пор вы знали Екб как респектабельный, упорядоченный и понятный мегаполис, в которо
textsms
Слышишь - Зона зовет?
textsms
Стоимость тура - 990 USD ✅
location_on
бульвар ЭКСПО-бульвар, 2А
assignment
Zivert в Екатеринбурге! Zivert - одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру. Начав свою..
assignment
[от 2300 ₽] «Zivert — одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру. Начав свою музыкальную карьеру в 2017 году, ее дискография сегодня насчитывает три полноценных студийных альбома..