Афиша Екатеринбурга 17 июня 2024 (4)
assignment
Захватывающие виды! Вечные ледники и горные озёра! Полное объединение с природой, Алтай - ты место притяжения.... 🏔АЛТАЙ: АВТОПРИКЛЮЧЕНИЯ 🏔 ДоскиЛыжи отправляются на Алтай автопутешествием! Мы посетим одни из самых красивых и запоминающихся районов Алтая - Онгудай, Улаганский..
assignment
💜Развивающий языковой проект Talismania для малышей от 6 до 8 лет!💜. Вашему ребенку от 6 до 8 лет, и Вы хотите, чтобы он всесторонне развивался, обучаясь с чуткими и любящими свое дело профессионалами? #TalismaniaKids - для Вас! Что это? Лучший 5-дневный выездной проект СЛЦ..
location_on
Вишневая улица
assignment
Уроки фристайла. Freestyle Lessons - это серия мастер-классов с изучением разных танцевальных техник, направленных на развитие навыков фристайла. Они подойдут как начинающим, так и..
assignment
[от 700 ₽] Фейковая новость об угоне трамвая становится поводом для визита младшей сестры к старшей, с которой она не виделась сорок лет…Взаимные обиды, совместные горести и воспоминания рождают у двух пожилых женщин желание изменить свою жизнь и совершить нечто..