Афиша Екатеринбурга 11 ноября 2023 (14)
textsms
Стоимость путёвки - 3200 руб. ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - ТРАНСФЕР, СЫТНОЕ ПИТАНИЕ, ФОТО СОПРОВОЖДЕНИЕ, ДВА ГИДА!💯
assignment
✅Стоимость путёвки 2700 рублей! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - ТРАНСФЕР, СЫТНОЕ ПИТАНИЕ, ФОТО СОПРОВОЖДЕНИЕ, ДВА ГИДА!😍. Шунут-камень (или просто Шунут) – главная вершина Коноваловского увала в Свердловской области. Высота Шунута – 726 метров над уровнем моря. Это самая высокая гора в..
assignment
🌀КУРС "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССАМИ ЖИЗНИ" Повышение квалификации "Введение в процесс-ориентированную психологию" 120 академических часов. ОЧНО Екатеринбург 11, 12 ноября, Оренбург 28, 29 октября. ОНЛАЙН Запуск 20 января СОДЕРЖАНИЕ: 1. Введение. Processwork для саморазвития. 2. Тело. Работа с телесными
location_on
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2
assignment
[от 750 ₽] «Кот в молоке» – мюзикл для детей с оригинальным сюжетом, веселыми песнями, танцами и смешными героями. Сюжет прост: толстый и ленивый кот живет в уютном и теплом доме, где его кормят, лелеют и любят. Но однажды пухленький герой, засмотревшись на улицу, нечаянно падает с подоконника. И вот
assignment
Уникальное мероприятие в НОВОМ формате🔥 1 950 - вход, участие в розыгрыше, персональные предложения и закуски🤗. Вечер живой музыки для ценителей гитары и живого исполнения. Энергетика живой музыки уникальна и неповторима, причём неважно слышим мы звуки инструментов или голоса..
location_on
8 марта 12А
location_on
Студенческая улица, 3
location_on
Черкасская ул., 12